Как получить документы на аренду земли под гаражом в гаражном кооперативе?
Я получил в наследство гараж в гаражном кооперативе. Постройка в собственности, земля под гаражом в аренде. Документы на постройку я переоформил на себя. А как быть с землей под гаражом? Должны ли быть у меня какие-либо документы, например договор аренды земли, ведь я оплачиваю аренду председателю гаражного кооператива без каких-либо подтверждающих документов. Председатель гаражного кооператива не может или не хочет мне ничего пояснить по этому вопросу. Если документы должны быть - где я могу их получить?
Аренда в таком случае распространяется на весь кооператив а не конкретно на землю под Вашим гаражом. Оформите землю в собственность в рамках ст. 35 ЗК РФ,