Судебная битва - Запись ребенка на своего мужа, алименты за 5 лет и ДНК-экспертиза
Не присудят алименты, если установиться его отцовство то алименты будут взысканы с момента обращения в суд о взыскании алиментов.
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Про 5-ть лет - это сказки. Откройте уже СК РФ и читаем порядок и сроки присуждения алиментов. С даты подачи заявления на алименты их и взыскивают. Бывший муж через суд обжалует отцовство, а компенсацию ему никто не присудит. Наивный человек.
Пусть женщина сама оплачивает тест-ДНК, а ваш муж стоит на своём, - не отец и всё. Пройдите всю цепочку и возможно отец даже третьим будет.