Можно ли материальная помощь и льготы для матери-одиночки с ребенком?
Я мать-одиночка, ребенку 10 лет. Могу я получить от государства единовременно какую либо материальную помощ? И есть ли какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему, по нему, просто по факту наличия указанных обстоятельств, ничего не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо, буду знать.