Почему педагогическим работникам отказали в выплате на детей из пенсионного фонда?
Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком имеют: матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в том числе матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, из числа гражданского персонала воинских формирований Российской Федерации, находящихся на территориях иностранных государств в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком.
У вас совершеннолетние дети, и вероятно уже имеете внуков. Какой ответ вы получили из ПФ РФ.
Устный?
Письменный? Если письменный, то приложите его к своему вопросу.