Можно ли что-нибудь сделать, если все счета арестованы после продажи договора МФК-СВЕА
Добрый день, Анна!
Возможно в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вы можете узнать о причине ареста счетов в своём банке. Далее, Вы можете отменить судебный приказ, подав возражение и заявление о восстановлении пропущенного срока в суд который вынес этот приказ. Если после отмены будет подан иск в обычном порядке, Вы можете просить суд об уменьшении неустойки в порядке ст. 333 ГКРФ.
Здравствуйте, Анна!
Для начала Вам нужно посмотреть на сайте приставов когда в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Затем обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока и об отмене судебного приказа.