Возможность возврата запчасти после 14 дней - заказан аналог вместо оригинала, продавец не дал гарантии соответствия
Заказала запчасть в магазине, привезли, не подошло. Прошло больше 14 дней. Могу ли я вернуть запчасть? Был заказан аналог, а не оригинал и продавец не мог дать гарантий что она подойдет для моей машины.
Лучший ответ
Здравствуйте, а Вас продавец предупредил о том что это не оригинал и может не подойти?