Удержание всей зарплаты за ИП по штрафам - насколько законно?

Вопрос №15743910 из г. Ульяновск
опубликован 09.05.2019, 14:27
Вчера на карту пришла зарплата, с меня судебные приставы удержали всю зарплату за ИП по штрафам. И ранее удерживали, но не более 50% от суммы. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не законны действия приставов.

09.05.2019, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пожалуйста, как мне теперь быть.

09.05.2019, 14:33

Обжаловать нужно действия пристава в суде в порядке КАС РФ.

09.05.2019, 14:36

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034