Шумные друзья вызывают реакцию бабушки в подъезде - был ли оскорбительный термин?
Я когда был в подызде дома мои друзья шумели и громко смеялись потом выходит бабушка и говорит "что случилось" я ей говорю что скажу чтобы они не шумели и я сказал " тише будьте там старуха говорит" Потом она это услышала.
И жёстко отругала и сказала одно нецензурное
Слово и сказала что обратится по делам несовершеннолетних я извинился потом друзья
Сказали чтобы я ещё раз извился, я извинился и сказал
что не считал слово старуха оскорблением и я это сказал неосознанно она сказала что всё равно напишет в ПДН. Является ли слово старуха оскорбление?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не является.
Спасибо большое!