Муж не отдает мои личные вещи и вещи ребенка, куда обратиться?
Здравствуйте. Если муж удерживает ваши вещи, то вам необходимо обратиться к участковому с заявлением о незаконном их удержании.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в полицию.
Я ему говорила что после праздников пойду к участковым, он сказал что это не поможет, он собственник квартиры, и что я прописана там с ребенок не чего мне не даст.
В полицию обращайтесь с официальным заявлением. Мало ли что муж собственник, а что, у собственников никогда обыски не проводились и не находилось чужое?
Еще он мне угрожает что поместить меня в психушку и решит родительских прав, на него уже написала заявление по факту избиения, смущает то что когда я вызвала полицию написала заявление мне не дали ни квиток не чего что я его писала, на следующий день поехала в отделение попросила чтоб дали направление чтоб снять побои, съездила сила побои, там направили к неврологу, сходила к неврологу дали справку, приехала чтоб ее отдать, дали номер участкового, звонила ему он сказал чтоб перезвонил после праздников.
Звоните в дежурную часть и требуйте предоставить вам номер КУСП.