Расчет дней больничного при праздничных днях
А как же 13.05 - это первый день отпуска, день закрытия больничного, разве он оплачивается.
13-го не оплатится, так как у вас больничный по уходу за ребенком, который не оплачивается при нахождении работника в очередном отпуске и отпуск в этом случае не продлевается.
В расчет больничного будут браться все дни, в том числе и праздничные.