Прошло два месяца и ГИБДД не берут права нет постановление с суда.

Вопрос №15744511 из г. Москва
опубликован 09.05.2019, 19:15
Прошло два месяца и гибдд не берут права нет постановление с суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление суда не поступило в ГИБДД, то вполне возможно, что оно не вступило в законную силу либо было отменено.

09.05.2019, 22:39

Два месяца с чего именно прошло? Были ли оформлены документы и какие, Вы проходили освидетельствование? Что подписывали?

09.05.2019, 19:28

Меня лишили за шлепок на номере а постановление суда нет в гибдд и прова не берут как мне быть.

09.05.2019, 20:29

Что значит не берут? Берете постановление суда, права и несете в спец батальон ГИБДД. Не принимают-отправляете ценным письмом с описью вложений.

09.05.2019, 21:13

Меня лишили прав за шлепок снега на гос номере правномерны ли действие судьи и можно ли обжаловать.

09.05.2019, 22:15

Полагаю, что постановление судьи имеет смысл обжаловать в вышестоящий суд. Пока данный судебный акт не отменен, он формально является законным.

09.05.2019, 22:38