Кто должен оплачивать повторную экспертизу, если результаты не устроили ответчика?

Лучший ответ

Юлия, само по себе, что результаты кого-то не устроили, вовсе не означает, что суд будет назначать повторную экспертизу. Так можно до бесконечности экспертизы назначать, в теории. А суду надо дело рассмотреть. Если суд вообще найдет какие-то основания для ее назначения, то оплачивает тот, кто ходатайствует об этом.

Кто заявляет ходатайство, тот и оплачивает.