Санкт-Петербург, 09.05.2019, 20:46

Что делать, если отказали в оформлении загранпаспорта перед отпуском?

Вопрос №15744722 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2019, 20:46
Если пришел отрицательный ответ по оформлению загран паспорта. В августе уже лететь отдыхать, когда повторно можно подать заявку? Или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая причина отказа в оформлении загранпаспорта указана?

09.05.2019, 23:22

Статья 15. Больше ничего не указано. Но судимостей нет, задолжностей нет и никогда не было. В данных все верно указано.

09.05.2019, 23:28

Важен пункт статьи 15.

Вам должны выдать (выслать) уведомление, в котором указываются основание и срок ограничения, дата и регистрационный номер решения об ограничении, полное наименование и юридический адрес организации, принявшей на себя ответственность за ограничение права данного гражданина на выезд из Российской Федерации.

09.05.2019, 23:49