Как лететь в Израиль по украинскому загранпаспорту - условия и необходимые документы.
Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?
Лучший ответ
Чтобы не развернули? Не рискуйте, а руководствуясь требованиями разумности и предусмотрительности, пообщайтесь с ними. Все проверят и все объяснят.
Добрый день, Ирина.
Нет, если у Вас гражданство РФ, то потребуют при регистрации загранпаспорт РФ.
А при пограничном контроле Израиля - предъявлять загранпаспорт Украины.