Проблемы с программой жилищного сертификата при покупке квартиры - возможность приобрести помещение меньшей площадью и использование оставшихся средств
Нам выдали сертификат гос. по программе жилище категории ТО, а суммы в нем не хватает для приобретения квартиры. Ипотеку отказали. В Администрации сказали, что не менее 54 кв 2 должна быть квартира. Нас трое. Можем ли мы купить квартиру, к примеру не 54, а 50 кв 2 или 48, но деньги использовать как ща 54 метра?
Лучший ответ
Тема не моя но порыскаю.
Навскидку - 54 метра - это привязка к нормам. 18 м в мск. Ипотеку почему отказали?... Пишите в личку, денег не возьму - интересно.
Уточните по ТО плиз, я не врубаюсь (это для 20-ти знаков)
ТО-это отселение из закрытого города.