Возможно ли использовать сертификат «молодой семье для приобретения вторичного жилья» на покупку старого частного дома с внесением дополнительной суммы денег?
Можно ли использовать сертификат «молодой семье для приобретения вторичного жилья» на покупку старого частного дома с внесением дополнительной суммы денег. Или по сертификату можно только брать ипотеку на вторичную квартиру? Дом дешевле квартиры.
Лучший ответ
ПФ РФ может не одобрить вам такую покупку, поэтому лучше поискать дом подороже
не указана причина по которой могут отказать и что такое ПФ?