Может ли врач отказать в санаторно-курортном лечении при 3 группе инвалидности?

Будьте добры подсказать, могут ли при моей 3 группе инвалидности отказать в санаторная курортном лечении по льготе. Врач говорит, что раз в инд. программе реабилитации в пункте написано, что не нуждается в сан. кур.лечении, то форму 070-у врач заполнять не будет. Правомерно ли врач отказывает в выдаче данной справки? Ведь я лечусь с 19 лет, мне уже 29, приступы были частые, в 27 делала тяжелую операцию на голове, потеряла боковое зрение, головокружения были, память еле восстанавливалась, таблетки постоянно пью.
Лучший ответ

Можете обжаловать данные действия.

Спасибо за понятный ответ!