Как правильно оформить автомобиль после смерти владельца?
Приобрёл автомобиль 2 года назад, по причине его поломки и моего ухода в армию на себя не переоформил, связавшись с родственниками бывшего владельца авто для того что бы перепевать договор купли продаж, узнал что владелец умер. Что делать в этой ситуации? Договор купли продаж и все документы у меня, родственники владельца на автомобиль не претендуют, но и в наследство вступать не хотят по своим причинам.
В Вашем случае имеет место бесхозяйное имущество... Разбирайтесь в суде иском о признании за Вами права собственности на ТС..