Переоформление автомобиля на имя нового владельца запаздывает из-за судебных проблем бывшего владельца авто
Приобрел автомобиль 14 июля 2014 года. Не переоформил авто на себя, по своим причинам. В сентябре 2014 года, на бывшего владельца завели производственное дело, из-за не выплаты алиментов. В марте 2015 было повторное дело. Узнал об этом только сейчас. Написал заявление, к судебным приставам, что бы сняли наложение с авто. У меня нет шансов, даже если подам заявление в суд? Договор купли продажи на руках, СТС и ПТС тоже.
Лучший ответ
Здравствуйте, в суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета рег. действий