Со слов двоюродный сестры она посчитала, что я не интересуюсь машиной, а она ей мешается.
Я пенсионер. После смерти родителей. Имевших право наследства на дом и земельный участок, двоюродная сестра, через суд, получила право наследовать всем домом и земельным участком, при это выплатила нам за нашу долю. На территории дома стояла моя автомашина УАЗ, я её не эксплуатировал. Из-за напряженных отношений не заходил к ней. В прошлом году появился покупатель приобрести агрегаты моей автомашины. На месте стоянки машины не было. Со слов двоюродный сестры она посчитала, что я не интересуюсь машиной, а она ей мешается. Меня не информировала, хотя живём в одном городе, разрезала её и сдала в металлолом получила за неё деньги. Возмещать причинённый материальный ущерб отказывается. ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Фиксируйте факт отсутствия вашего авто посредством местного участкового, то проведет проверку, опросит вас, вашу сестру, соседей возможно и по вашему обращению вынесет постановление, либо еще как-нибудь документ. Если в нем будет установлен факт самоуправных действий вашей сестры, то можете обращаться в суд за возмещением материального ущерба.