Ребенку 7 лет и она хочет взять фамилию и отчество моего второго мужа! Возможно ли это? бывший отбывает наказание.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина. Закон предусматривает изменение фамилии ребенка на фамилию матери. Однако отчество ребенкупри таких обстоятельствах , можно изменить только при усыновлении. Всего доброго.