Я и мой жених гражданин России можем зарегистрировать брак в Азербайджане.
Семейный кодекс Азербайджанской республики этому не препятствует. Но есть нюанс, о котором Вы должны знать. Заключение брака производится соответствующим органом исполнительной власти в личном присутствии лиц, вступающих в брак, с приложением справки, удостоверяющей прохождение медицинского обследования, в соответствии со статьей
Так значит мы можем там жениться.
Можете, только не понятно, зачем зто надо, разводиться то же там придется, свидетельство о расторжении брака...