Военнослужащему не ознакомили с результатами служебной проверки - возможно ли параллельное проведение разбирательства?

В отношении военнослужащего проводится служебная проверка с результатами ее не ознакомили, могут ли параллельно проводить разбирательство.
Лучший ответ

Не совсем ясен вопрос. Судя по тому, что Вы написали, могут проводить служебную проверку для привлечения к дисциплинарной ответственности, а по этим же фактам, наример, могут и проверять наличие срстава угловного преступления СК.