Разбор выписки ЕГРН - Каковы права использования участка и возможно ли строительство дома на нем?
Также, подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать собственнику участка, чтобы в графе: Виды разрешенного использования было прописано ЛПХ?
Зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
Просто уточнить, у Вас и так уже ЛПХ, ну краний случай можно в суд, за разьяснениями, я понимаю, что дом строить дело не дешевое...
Дом и подсобные помещения строить можно.