Оформление собственности на заброшенный садовый участок - шаги и запросы для выявления собственника или наследника
Возможно ли оформить в собственность заброшенный садовый участок (более 8 лет). Как узнать информацию о собственнике (наследнике), какие запросы необходимо сделать и куда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
А вы в СНТ обращались? Какое положение там с заброшенными участками? Если он в собственности (был приватизирован), нужно искать собственников или их наследников. Если не приватизирован, решать вопрос с СНТ.
Каластрового номера у этого участка нет.
Вы не ответили на мои вопросы. Если номера нет, скорее всего он не приватизирован. Его можно поставить на кадастровый учет.