Как правильно написать наименование получателя в кассационной жалобе по гражданскому делу в Верховный Суд РФ?
Написала кассационную жалобу по гражданскому делу в Верховный Суд РФ. (После предыдущих ступеней обжалования решения суда.). Хочу отправить по почте. Адрес знаю, но как написать правильно наименование получателя? Буду признательна за ответ.
Лучший ответ
В верховный суд РФ. г. Москва, ул. Поварная 15
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде