Сосед несанкционированно устанавливает забор и удаляет границы участка - есть ли у него право на такие действия?
В прошлом году мы проиграли суд, в споре о границе участка. Нас обязали убрать забор, мы убрали. Сосед позвал кадастровых, администрацию, выставили точки по границе. Это было в прошлом году. В этом начал ставить забор без предупреждения и убирать выставленные маяки по границе. Имеет право он без предупреждения это делать? И должен был нас заранее уведомить об этом, чтобы мы тоже были дома?
Лучший ответ
Людмила, не обязан Вас уведомлять. Главное, чтобы забор был по "красной" линии.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.