Кострома, 10.05.2019, 14:02

Оформление сервитута на участке гаражного кооператива - стоимость государственной пошлины при подаче искового заявления

Вопрос №15746656 из г. Кострома
опубликован 10.05.2019, 14:02
Нужен сервитут на участке соседнего гаражного кооператива для нашего гаражного потребительского кооператива. Какова гос. пошлина при подаче искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила расчета госпошлины установлены ст. 91, ГПК РФ, ст. 333.19 НК РФ.

10.05.2019, 14:05
Оценка автора вопроса:
мне нужна сумма, а не НК

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Об установлении сервитута - 300 руб.

10.05.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
300 для физ лица

Какова сумма гос. пошлины при подаче искового заявления гаражным кооперативом.

10.05.2019, 14:11

Правила расчета госпошлины установлены ст. 91, ГПК РФ, ст. 333.19 НК РФ. Для подробного расчета нужна дополнительная информация. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

10.05.2019, 14:12