Что произойдет с ребенком, если матерь, являющаяся опекуном, будет положена на лечение алкоголизма в Наркологический диспансер?

Вопрос №15747321 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.05.2019, 17:33
Моя родственница после смерти мужа является опекуном своего несовершеннолетнего ребенка. Но у нее есть проблема-здоупотребление алкоголем. Хотим ее положить на лечение в Наркологический диспансер. Возникает вопрос-что будет с ребенком после постановки матери на учет в выше указанное лечебное заведение. Лишат ли ее опекунства и родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опекунства лишат, родительских прав у нее нет, она не мать.

10.05.2019, 17:34

Она мать и опекун своего ребенка.

10.05.2019, 17:52

Она не может быть опекуном, она МАТЬ.

10.05.2019, 18:01