Липецк, 10.05.2019, 19:33

Муж стал жертвой жены - как защитить себя и своего ребенка?

Вопрос №15747665 из г. Липецк
опубликован 10.05.2019, 19:33
Жена развелась с мужем. Муж пытался сохранить семью. С ребёнком проводит много времени. И вот пришла жена, и кинулась на лестничной клетке при ребенке драться на мужа, и неудержавшись упала, сказав что это он её избил, ногой в живот. Ребёнок все видел,. Что папа даже пальцем её не тронул, на след день. Она пошла снимать побои, и сказала что приведёт свидетеля якобы. Что делать этому парню, как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него нет побоев. Вот именно, что она утверждает что он её толкнул, сходила в травмпункт, ей выписали мазь, и теперь хочет его ограничить в правах на дитя. Хотя отец и муж он конечно великолепный.

11.05.2019, 08:44

Ув. Ирина, ответил Вам в личку.

11.05.2019, 09:01

Написать на нее встречку (тогда никому ничего не будет)!

10.05.2019, 19:36

Встречное по поводу чего?

10.05.2019, 19:38

Если у него есть следы побоев, то ему первому надо было вызвать полицию и написать заявление. А сейчас ждать вооружившись юридической помощью. Ему надо будет дать правильные показания или вовсе их не давать. А ребёнку сколько лет?

10.05.2019, 20:16

7 лет ребёнку. А как не давать показания, если она же будет обвинять, да ещё и с лжесвидетелем.

10.05.2019, 21:25

Ув. Ирина, действительно ждать не стоит. Ему необходимо обратиться с заявлением о побоях в полицию. Если вызовут на допрос, то рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату и только вместе с ним явиться в полицию.

10.05.2019, 23:00

У него нет побоев. Вот именно, что она утверждает что он её толкнул, сходила в травмпункт, ей выписали мазь, и теперь хочет его ограничить в правах на дитя. Хотя отец и муж он конечно великолепный.

11.05.2019, 08:44

Ув. Ирина, ответил Вам в личку.

11.05.2019, 09:01