Как при наличии материнского капитала и неофициальной работе приобрести жилье за 1000000 рублей?
Возможна ли покупка жилья, если есть материнский капитал, как первоначальный взнос, но работа не официальная. Покупка жилья пусть будет в пределах 1000000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте покупка с материнским капиталом возможна, если вопрос касается кредита или ипотеки на оставшуюся сумму, это на усмотрение банка.
Благодарю!