Что делать, если отказался от доли в доме в счет сына, но развелся с женой и не могу проживать с ней, при маленькой зарплате и невозможности снять жилье?
Сын переписал все на мать, но жилье мне досталось по наследству от моих родителей на отказ от дома и квартиры настояла жена и сын, боялись, что я женюсь, жить мне негде, родственников нет. родители меня усыновили в 3 года.
Можете попытаться в судебном порядке вернуть.
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, а чего вы хотите добиться?
Перспектив у вас нет никаких. Вы добровольно расстались со своим имуществом.
Могу ли я вернуть долю, или получить комнату.
Долю вернуть можете только с согласия сына, комнату можете получить также с согласия
Это вам не в бирюльки играть: сегодня отказался. А завтра вернуть.