LSN Messenger
Тамбов, 10.05.2019, 22:54

У меня судебный штраф 25 тыс. Дали на три месяца, чем могут заменить если не успел заплатить.

Вопрос №15748188 из г. Тамбов
опубликован 10.05.2019, 22:54
У меня судебный штраф 25 тыс. Дали на три месяца, чем могут заменить если не успел заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сутками заменят, административный арест, если штраф не по уголовному делу.

10.05.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Штраф за уголовное дело, статья 158

12.05.2019, 21:31

Исправ. Работы, лишение свободы...

12.05.2019, 22:01