Из-за неуплаты штрафа за утерю паспорта - какие последствия и нужно ли будет составлять новый протокол?
Дали штраф за утерю паспорта сказали заплатить в течении месяца после наложения штрафа протокол составили что будет если я не успею заплатить и приехать в паспортный стол отдавать документы в течении месяца нужно ли будет заново составлять протокол.
Лучший ответ
Статья 32.2 КоАП РФ. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))