Развод и дележка в браке - Возможно ли требование половины накопленных денег?
Я копил деньги находясь в браке, сейчас развод и делёжка с мукой, счёт в банке я закрыл, может ли сука потребовать с меня половину накопленных мною денег в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может требовать. Советую обратиться к юристу в личной консультации (можно тут на сайте к любому обратиться), чтобы Вам задали вопросы и точно могли ответить что можно сделать в Вашей ситуации. А также советую рассмотреть вопрос обращения к медиатору или к нотариусу, для составления соглашения о разделе имущества, чтобы потом к Вам не пришёл иск по поводу раздела денежных средств о которых Вы упоминаете. (ст. 38 СК РФ).
Вам нужен практикующий юрист... вопрос - не простой...