Сотрудники полиции задержали пьяного водителя без прав, у которого есть маленький ребенок - выпишут ли ему сутки?
Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения ха рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, могут ли посадить на сутки?
Лучший ответ
Могут но по решению суда! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.