Возможно ли получить водительское удостоверение после лишения прав в 2015 году за отказ от медицинского освидетельствования?
Я был лишен права управление тс в 2015 году, за отказ от прохождение мед освидетельствования, было назначено лишение и штраф,30000 частично штраф списали с карты в 2017 году а именно 1700 рублей после не чего не платил, за не уплату штрафа не привлекали вторично, и не увеличили сумму, так же в базах данных у приставов штраф не числеться его там нет... могу ли я сейчас получит вод. Удо...и применимы тут сроки давности? И в обще как быть.? к слову срок лишения кончился летом 2017.. спасибо.
Лучший ответ
Нужно оплатить штраф все равно так как в ГАИ вас более точно проверят на штрафы на сайте ФССП отображена не вся информация! А пристав у которого находилось дело признал вас безнадежным должником и убрал в архив дело они обычно так делают когда не могут взыскать вас деньги. Остались вопросы пишите расскажу более подробно.
Спасибо вам огромное...