Возможно ли получить водительское удостоверение через доверенность и как правильно ее составить?
Можно-ли получить водительское удостоверение по доверенности? Я просто физически не могу за ними выехать в другой город. Доверенность на другое лицо. И как правильно его составить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Борис!
Водительское удостоверение получается при личной явке, т.к происходит фотографирование на удостоверение.
Спасибо, теперь все ясно.