Нужно составить заявления о компенсации за длительное неисполнение судебного решения суда, сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Для этого вам надо обратиться к специалисту (хоть на сайте, хоть вне его), который будет подробно изучать вашу ситуацию и окажет всю необходимую помощь.
Выражаю признательность за помощь.
Вадим вы можете обратиться к любому юристу на сайте, и уточнить стоимость, 779 ГК РФ.