Ивано-Франковск, 11.05.2019, 09:29

Поиск биографических данных о подполковнике Яровом М. Ф.

Вопрос №15748988 из г. Ивано-Франковск
опубликован 11.05.2019, 09:29
Мой отец Яровой Митрофан Финогенович, 1902 года рождения служил в пограничных войсках КГБ СССР. Уволился в звании подполковника, в Закавказье. Но биографических данных у меня нет. Прошу помочь. Умер он в 1959 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

11.05.2019, 09:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Владимир Митрофанович, добрый день!

Какою помощь Вы хотите получить от юристов?

На сайте предоставляют ответы на конкретные вопросы и правовые рекомендации, все остальные услуги юристы предоставляют индивидуально и платно, Вы можете обратится к любому юристу на юридическую консультацию или заказать необходимую услугу (например, составления запроса, заявления и другие услуги) и Вам помогут в решении юридической проблеме.

В вашем повествовании об отце не указано никаких вопросов, не понятно, что у Вас за проблема, может установления родства или получение гражданства или необходимость установления юридического факта.

11.05.2019, 18:53

Обратитесь с заявлением в архив ФСБ РФ, ВС РФ.

12.05.2019, 18:25

А какой ответ я получил...? Я что-то не понял. Вы сможете решить мою проблему, - это ответ?

11.05.2019, 09:38

Да, конечно. Ваша проблема может быть решена.

11.05.2019, 09:41

Не дурите людей! Пожалуйста...

11.05.2019, 17:16

Так какая помощь Вам нужна? Вы просто рассказали о своём отце. Нужно Вам что?

11.05.2019, 17:20

Добрый день. Если есть доказательства родства, а вы не находитесь в РФ, то попробуйте обратиться в консульство РФ в Вашей стране. Возможно, что они помогут Вам составить письменный запрос, например, в ФСБ, где может храниться информация о данном военнослужащем. Либо они могут дать иную информацию (в том числе и об органе или архиве, в который можно еще обратиться).

11.05.2019, 17:21

Вы просили помощи-Вам ее предложили. Не нужна помощь, значит, не нужна.

11.05.2019, 17:21