Поиск биографических данных о подполковнике Яровом М. Ф.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Владимир Митрофанович, добрый день!
Какою помощь Вы хотите получить от юристов?
На сайте предоставляют ответы на конкретные вопросы и правовые рекомендации, все остальные услуги юристы предоставляют индивидуально и платно, Вы можете обратится к любому юристу на юридическую консультацию или заказать необходимую услугу (например, составления запроса, заявления и другие услуги) и Вам помогут в решении юридической проблеме.
В вашем повествовании об отце не указано никаких вопросов, не понятно, что у Вас за проблема, может установления родства или получение гражданства или необходимость установления юридического факта.
Обратитесь с заявлением в архив ФСБ РФ, ВС РФ.
А какой ответ я получил...? Я что-то не понял. Вы сможете решить мою проблему, - это ответ?
Да, конечно. Ваша проблема может быть решена.
Не дурите людей! Пожалуйста...
Так какая помощь Вам нужна? Вы просто рассказали о своём отце. Нужно Вам что?
Добрый день. Если есть доказательства родства, а вы не находитесь в РФ, то попробуйте обратиться в консульство РФ в Вашей стране. Возможно, что они помогут Вам составить письменный запрос, например, в ФСБ, где может храниться информация о данном военнослужащем. Либо они могут дать иную информацию (в том числе и об органе или архиве, в который можно еще обратиться).
Вы просили помощи-Вам ее предложили. Не нужна помощь, значит, не нужна.