Я являюсь совершеннолетней дочерью, прописана в этой квартире, но никакой собственности не имею.

Мои родители имеют в собственности по 1/2 квартиры. Я являюсь совершеннолетней дочерью, прописана в этой квартире, но никакой собственности не имею. Родители разводятся. Могут ли они меня выселить без моего согласия?

Лучший ответ

Принудительное выселение возможно только в судебном порядке и только по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.