Уведомление от Сбербанка - Группа выездного взыскания отправлена из-за долга в 1100 рублей - как поступить?
Пришло смс уведомление от сбербанка, что ко мне выехала группа выездного взыскания, после 18.00 должна быть дома. Как мне поступить. Сумма долга 1100.
Лучший ответ
Перезвоните в Сбербанк, уточните информацию. Пользуйтесь только официальными телефонами. Выезжать для принудительного взыскания имеют право только судебные приставы, при наличии судебного решения и выданного на его основании исполнительного документа (исполнительного листа, либо судебного приказа).