Как избежать проблем с горячей водой и полотенцесушителем в многоквартирном доме?
Находилась в больнице 3 дня, через некоторое время еще на 3 дня, перекрыла холодную, горячую воду, живу на 5 этаже и получилось так, что горячая вода напрямую связана с полотенцесушителем а так как 5 этаж... сушилки в ванной у всех холодные, чем это грозит мне как квартиросъемщику, слесарь и техник ничего вразумительного не сказали по поводу того, что как можно сделать так, чтобы перекрытие горячей воды не влияло на сушилку, хотя слесарь обмолвился даже если что то сделать типа перемычки.. ничего не получится. Вода и сушилка связаны. В любом случае чем это грозит? Спасибо.
Коллективным иском в суд к вам на моральный ущерб. Перемычку любой нормальный сантехник сделать может, у меня сделана.