Могу ли я сохранить недвижимость в России при выходе замуж за британца? Рассмотрим вопрос брачного контракта

Выхожу замуж за британца. У меня есть недвижимость в России. Согласно законам Великобритании, общим считается не только совместно нажитое имущество, но и имущество, нажитое до брака каждым из супругов. Может ли мой супруг претендовать на мою недвижимость в России? Возможно, лучше заключить брачный контракт?

Звонить по WhatsApp, нахожусь заграницей.

Лучший ответ

Нужно заключить брачный договор. В Америке наш брачный договор признается. Недавно консультирова тренера Сборной Америки по гимнастике, но русского.

Спасибо, я тоже к этому склоняюсь.

Никто Вам звонить и консультировать тем более по вопросам международного брачного права вообще не будет. А если и будут, то только для навязывания не все добросовестно выполненной консультации. Так что избавтесь от наивных надежд. Что тут Вас на такой вопрос за бесплатно ответят 4

https://www.9111.ru/about/

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Понятное дело, для чего звонят, это очевидно. Странно что, Вы, как юрист, ответили только на последнее предложение. Не думаю, что это может показать Ваш профессионализм.