Как заключить брачный контракт и как имущество нажитое совместно после заключения брачного контракта будет дельться?
Как заключить брачный контракт и как имущество нажитое совместно после заключения брачного контракта будет дельться? И как имущество, нажитое до брака, будет делиться при разводе?
Наталья, все те вопросы какие Вы задали, Вы можете расписать в брачном контракте.
Брачный контракт может быть заключен как до регистрации брака, так и в любой момент после регистрации. Брачный договр заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. После развода совместно нажитое имущество будет делится согласно условиям, которые Вы предусмотрите в брачном договоре. Для составления брачного контракта Вы можете обратиться к нотариусу или юристу.
Удачи.
Уважаемая, Наталья! Для этого брачный контракт и существует, чтобы не было этих вопросов. В нем все и оговаривается, поэтому делить будете, с "буквой" брачного договора. Удачи!