Как получить разрешение от отца для переезда ребенка за границу
Здравствуйте.
"Чтобы точно получить" разрешение вывезти ребенка из РФ на ПМЖ в другую страну нужно быть ясновидящим и читать мысли судьи. Собирайте доказательства, что в интересах ребенка будет проживание его с матерью в Турции. То, что Вы не подавали на алименты - плохо для вас, значит, не действовали в интересах ребенка и нет основания обратиться, например, за лишением отца родительских прав. Если бы он не платил назначенные судом алименты или по нотариальному соглашению, Вам было бы в плюс.
Что касается возможности проживания ребенка в Турции за пределами срока, установленного законодательством Турции, то это нужно консультироваться у турецкого юриста и, конечно, там никто Вам не будет давать бесплатных консультаций, это только в РФ и на постсоветском пространстве такое распространено.