Пекарня в многоквартирном доме столкнулась с проблемой вытяжки после разрушения вентиляционной шахты
Здравствуйте!
Проблемы с вытяжкой - это нарушение прав жильцов.
Посоветовала бы Вам обратиться с жалобой (если проблемы с вытяжкой не только у ВАс, то лучше с коллективной жалобой) в том числе в Прокуратуру, если письменные обращения в другие органы не дали результата. В Жилищную инспекцию можно обратиться перед Прокуратурой. В Администрацию устно обращались? Не советовала бы устно решать такие проблемы: должно быть письменное обращение и письменный на него ответ, далее жалобы, это эффективнее.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!