Возможно ли вызвать сотрудников ЗАГСа на дом для смены персональных данных и доставки нового паспорта инвалиду с детства 1-ой группы в коляске?

Я инвалид с детства 1-ой группы, колясочник. Хочу сменить своим персональные данные (Фамилию и Имя). Могу ли я вызвать сотрудников ЗАГСа на дом? и могут ли мне доставить новый паспорт, из МВД на дом? Большое спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, скорее всего придётся действовать через нотариуса, который заверит подпись на заявлении, а потом необходимо направить в ЗАГС.