Невозможность общения с детьми - как защитить свои права и обратиться за помощью
Добрый день. В любом случае этот вопрос надо с юристом лично решать. Но в-принципе, навскидку тут есть два варианта (если срок на предъявление действительно не истек).
1. Оспаривать действия или бездействия пристава в административном иске.
2. Подавать в суд иск на изменение порядка общения с ребенком, если прежний порядок Вас не устраивает (и не отвечает интересам ребенка).
Так получите в суде повторный лист и предоставите для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Исполнительный лист от 22 ноября 2018 г. со сроком предъявления 3 года, приставы пишут, что истек и не восстановлен судом срок для предъявления исполнительного документа к предъявлению, т.к. судебный акт вступил в законную силу в 2015 г.
В таком случае решение нужно обжаловать в судебном порядке, в соответствии с КАС РФ.