Можно ли доверять "Единому центру защиты",что они смогут выиграть суд по банкротству, как они обещают мне так уверенно.
Добрый день. Доверять не стоит никому. А чтобы не ошибиться - не стоит доверять громким названиям вроде "Единый центр вселенной" или "Городской центр всего на свете". Могу посоветовать заключить соглашение с конкретным человеком, убедившись в том, что он:
- действительно юрист с дипломом о высшем образовании, а не полумошенник, зарегистрировавший юрлицо и выдающий себя за центр всего на свете;
- обладает опытом ведения дел о банкротстве граждан. У этих дел есть своя специфика и юристы, которые ее не знают, могут подвести своих клиентов.
Я, к примеру, всегда предъявляю своим клиентам судебные акты из дел о банкротстве, где приведена моя фамилия, а копия диплома висит на стене офиса на всеобщее обозрение.
Соответственно, требуйте именно такого информирования.
А заключать договор с конкретным гражданином я советую, т.к. случаи когда какие-то ООО-шки набрали клиентов и кинули их слишком распространены, чтобы расслабляться.
Доверять или нет - это на Ваше усмотрение, однако не стоит никаким гарантиям, поскольку решение выносит только суд и никто другой.